Los 354
Dehua-Figur des Guanyin auf einem Felsen sitzend, flankiert von einem Knaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 29 cm
Aus einer alten süddeutschen Adelsbesitz, im 20. Jh. gesammelt - Finger best., rest.